Alphabetisches Nachnamenregister


A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z


Lage der HimmelsleiternLage der Ruhestätten in den Himmelsleitern


A

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Adolf Günter 16.05.1926 13.01.2017 02.03.2017 Nr. 01
Spalte E
Reihe 2
Adolf Ingeborg 03.07.1929 02.07.2013 28.08.2013 Nr. 01
Spalte D
Reihe 2
Ahlers Ernst Joseph Christian 08.11.1934 05.05.2019 31.05.2019 Nr. 10
Spalte G
Reihe 7
Anger Manfred 14.09.1951 16.09.2013 05.10.2013 Nr. 02
Spalte C
Reihe 5
Arlt Ruth 14.02.1927 06.09.2015 02.10.2015 Nr. 08
Spalte G
Reihe 5
Artal y Galan Agustin-Jesus 22.12.1940 07.09.2013 18.09.2013 Nr. 01
Spalte A
Reihe 3

B

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Bach Fritz Herbert 18.05.1933 16.03.2020 27.05.2020 Nr. 01
Spalte G
Reihe 7
Baran Klaus Dieter 17.08.1940 26.04.2017 09.05.2017 Nr. 10
Spalte G
Reihe 2
Bartels Dieter Adolf Wilhelm Albert 11.01.1944 07.01.2020 30.01.2020 Nr. 19
Spalte B
Reihe 2
Bauer Gerhard Frank 26.01.1945 22.04.2020 13.05.2020 Nr. 17
Spalte A
Reihe 3
Becker Liselotte 26.03.1930 02.09.2015 25.09.2015 Nr. 08
Spalte E
Reihe 4
Beer Johann 04.03.1933 10.05.2017 26.05.2017 Nr. 09
Spalte E
Reihe 1
Beese Dieter 26.06.1936 02.08.2016 19.08.2016 Nr. 09
Spalte C
Reihe 3
Behrens Rosemarie 05.08.1937 27.10.2017 17.11.2017 Nr. 11
Spalte G
Reihe 6
Berger Alfons 09.09.1941 14.06.2019 12.07.2019 Nr. 12
Spalte A
Reihe 6
Berkowsky Karl-Heinz 04.09.1937 02.07.2018 20.07.2018 Nr. 11
Spalte E
Reihe 4
Berkowsky Margit Roswitha 10.04.1937 16.11.2019 06.12.2019 Nr. 11
Spalte F
Reihe 4
Berlit Hans-Dieter Ernst 03.03.1936 30.03.2011 20.04.2011 Nr. 04
Spalte D
Reihe 2
Bischof Franz 12.01.1933 11.10.2018 30.10.2018 Nr. 12
Spalte G
Reihe 3
Bischof Irina 17.12.1938 04.05.2020 20.05.2020 Nr. 12
Spalte G
Reihe 7
Block Harald 21.01.1942 14.06.2018 05.07.2018 Nr. 08
Spalte C
Reihe 2
Bode Gerda Lieselotte 07.02.1934 23.11.2018 14.12.2018 Nr. 12
Spalte B
Reihe 5
Bode Helene 01.07.1920 13.11.2011 16.12.2011 Nr. 03
Spalte E
Reihe 2
Böhner Franz 29.03.1923 26.11.2016 16.12.2016 Nr. 10
Spalte C
Reihe 2
Böhner Theresia Hildegard 26.10.1926 01.08.2018 21.08.2018 Nr. 10
Spalte D
Reihe 2
Boese Ingeborg 05.09.1938 08.02.2016 27.02.2016 Nr. 07
Spalte A
Reihe 3
Bohnsack Agnes 14.03.1932 05.05.2020 20.05.2020 Nr. 07
Spalte E
Reihe 3
Bolte Bernhard 07.10.1936 07.01.2019 23.01.2019 Nr. 10
Spalte E
Reihe 1
Bootz Ursula 29.07.1923 06.04.2015 30.04.2015 Nr. 06
Spalte G
Reihe 1
Borkowska Patrycja 22.12.1983 29.03.2018 13.04.2018 Nr. 12
Spalte C
Reihe 3
Bornträger Dietmar 06.10.1939 01.04.2012 21.04.2012 Nr. 04
Spalte B
Reihe 7
Boxhorn Edith 06.04.1933 15.12.2015 09.02.2016 Nr. 08
Spalte F
Reihe 1
Bremer Helga 18.11.1925 25.08.2019 20.09.2019 Nr. 07
Spalte G
Reihe 5
Brockmann Hans Heinz Ernst 06.11.1946 12.07.2014 01.08.2014 Nr. 08
Spalte A
Reihe 3
Broda Josef Stanislaus 19.02.1953 09.02.2012 03.03.2012 Nr. 03
Spalte E
Reihe 1
Brune Margit 27.11.1938 29.11.2019 11.01.2020 Nr. 19
Spalte F
Reihe 5
Buchhorn Kurt Ernst Heinrich 08.01.1935 16.09.2017 02.11.2017 Nr. 10
Spalte B
Reihe 1
Bürmann Arno 30.07.1943 24.07.2014 08.08.2014 Nr. 07
Spalte D
Reihe 4
Bullinger-Gößwald Barbara 08.05.1943 19.10.2013 07.12.2013 Nr. 01
Spalte E
Reihe 1
Bunning Bernard Georg Willibald 09.02.1947 31.05.2010 11.06.2010 Nr. 05
Spalte D
Reihe 6
Bunning Rudolf August 20.03.1952 14.01.2018 01.02.2018 Nr. 05
Spalte C
Reihe 8
Bußmann Richard Gerhard Albert 18.02.1937 23.07.2017 24.08.2017 Nr. 02
Spalte C
Reihe 8
Bychowski Barbara 21.06.1957 22.03.2016 15.04.2016 Nr. 09
Spalte E
Reihe 3

C

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Calle Garcia Francisco 19.12.1949 24.01.2020 17.02.2020 Nr. 20
Spalte B
Reihe 4
Cardozo Edilberto 11.04.1948 16.02.2010 Gastunter-
stellung vom
19.03.-
29.07.2010
Nr. 06
Spalte E
Reihe 8
Collingro Rita Eva Maria 25.04.1942 08.08.2020 26.08.2020 Nr. 18
Spalte A
Reihe 4
Crisp Princelisa 06.09.1948 11.04.2011 12.05.2011 Nr. 03
Spalte A
Reihe 3

D

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Dammann Peter 16.08.1939 16.07.2015 05.09.2015 Nr. 08
Spalte B
Reihe 5
Decker Helmut 19.09.1939 03.01.2012 03.02.2012 Nr. 03
Spalte A
Reihe 5
Degenhardt Angela Lotte Ursula 26.03.1939 23.03.2019 16.04.2019 Nr. 12
Spalte A
Reihe 7
Deppe Peter 14.06.1938 15.06.2016 08.07.2016 Nr. 03
Spalte G
Reihe 4
Dettmer Wolfgang 18.11.1936 10.09.2015 02.10.2015 Nr. 07
Spalte B
Reihe 5
Diedrich Ursula-Maria 04.08.1926 31.03.2020 29.05.2020 Nr. 01
Spalte A
Reihe 1
Dietrich Johann Erich 13.07.1958 01.11.2018 21.11.2018 Nr. 11
Spalte A
Reihe 5
Dinh Giao Ngoc 20.08.1937 14.11.2019 14.12.2019 Nr. 19
Spalte E
Reihe 2
Döhring Reiner 20.01.1944 24.09.2019 01.11.2019 Nr. 20
Spalte D
Reihe 6
Domin Zita 18.02.1937 20.04.2020 19.05.2020 Nr. 18
Spalte C
Reihe 3
Dominiak Franz 05.04.1927 12.07.2019 26.07.2019 Nr. 20
Spalte G
Reihe 2
Dornieden Hans-Herbert Theodor 10.06.1932 14.04.2020 07.05.2020 Nr. 20
Spalte A
Reihe 5
Dussa Georg Alois 01.07.1934 14.02.2019 01.03.2019 Nr. 10
Spalte G
Reihe 1

E

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Eckermann Peter 20.06.1948 11.02.2019 26.02.2019 Nr. 07
Spalte D
Reihe 7
Eichberger Edith Christine Helene 25.07.1927 26.06.2012 24.07.2012 Nr. 05
Spalte F
Reihe 2
Eicke Jutta Else Luise Martha 06.04.1935 15.09.2018 18.10.2018 Nr. 02
Spalte F
Reihe 8
Eisenträger Peter Otto 29.05.1941 13.02.2014 20.03.2014 Nr. 02
Spalte D
Reihe 7
Emdina Anna 09.09.1921 20.07.2012 14.08.2012 Nr. 02
Spalte D
Reihe 6
Ende,
Freiherr von
Raimund 12.06.1932 11.01.2010 05.03.2010 Nr. 06
Spalte D
Reihe 4
Engelhardt Maria 05.03.1915 12.03.2013 02.04.2013 Nr. 04
Spalte C
Reihe 2
Engelke Gisela 03.12.1948 20.02.2020 24.03.2020 Nr. 20
Spalte B
Reihe 2
Ernst Anna Margaretha 25.03.1914 11.12.2014 02.01.2015 Nr. 06
Spalte G
Reihe 7
Ernst Helene Helga 08.03.1937 06.08.2006 12.05.2011 Nr. 06
Spalte B
Reihe 8
Ernst Marlies 26.10.1935 13.01.2019 15.02.2019 Nr. 11
Spalte E
Reihe 1

F

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Fakhr Gertrud Elisabeth 19.07.1925 10.12.2015 11.01.2016 Nr. 06
Spalte E
Reihe 8
Faust Martina 07.09.1963 07.11.2016 25.11.2016 Nr. 10
Spalte D
Reihe 4
Federau Paul 28.11.1933 03.12.2016 29.12.2016 Nr. 09
Spalte C
Reihe 5
Fehse Wolf 16.07.1936 16.02.2013 08.03.2013 Nr. 06
Spalte F
Reihe 3
Fette Gerda 07.02.1935 30.03.2013 25.04.2013 Nr. 01
Spalte D
Reihe 5
Fiedler Ingrid Karin 04.10.1955 20.01.2017 18.02.2017 Nr. 10
Spalte G
Reihe 3
Filipek Aniela 19.12.1946 28.07.2011 05.08.2011 Nr. 03
Spalte D
Reihe 2
Fischer Christa-Maria 07.01.1936 18.09.2017 14.10.2017 Nr. 09
Spalte F
Reihe 5
Foltin Werner Waldemar 16.09.1921 02.07.2012 17.07.2012 Nr. 01
Spalte G
Reihe 6
Freyburger Yvonne 12.08.1929 11.11.2019 12.12.2019 Nr. 05
Spalte A
Reihe 2
Friedrich Erhard Josef 12.09.1925 10.03.2019 29.03.2019 Nr. 06
Spalte G
Reihe 8
Froese-Deppe Doris 09.04.1940 31.05.2013 29.06.2013 Nr. 03
Spalte F
Reihe 4
Frütel Sophie 26.09.1931 01.10.2017 17.10.2017 Nr. 06
Spalte A
Reihe 1

G

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Gallus Rudolf 09.08.1928 30.12.2016 13.01.2017 Nr. 08
Spalte E
Reihe 1
Gambardella / Di Gennaro Anna 21.12.1948 06.03.2019 26.03.2019 Nr. 12
Spalte A
Reihe 1
Gerkens Frank 03.01.1966 27.07.2013 16.08.2013 Nr. 01
Spalte B
Reihe 4
Gerlach Michael Windfried Franz 30.08.1949 24.06.2015 11.07.2015 Nr. 07
Spalte E
Reihe 1
Gieseler Helena 28.08.1924 12.01.2017 07.02.2017 Nr. 08
Spalte C
Reihe 5
Gleiss Annegret 03.10.1947 05.10.2015 30.10.2015 Nr. 08
Spalte D
Reihe 6
Göhlmann Gunat Werner 29.08.1943 15.10.2017 16.11.2017 Nr. 07
Spalte F
Reihe 2
Göpf Ingeborg 05.08.1928 27.02.2019 15.03.2019 Nr. 01
Spalte G
Reihe 3
Gösling Barbara 27.09.1945 05.05.2015 03.06.2015 Nr. 07
Spalte C
Reihe 2
Götz Mechthild Melitta 28.07.1949 29.01.2013 28.02.2013 Nr. 02
Spalte B
Reihe 3
Gollatz Hans-Dieter 22.12.1942 03.03.2016 22.03.2016 Nr. 09
Spalte D
Reihe 2
Golombiewski Annemarie 31.07.1924 27.09.2015 23.10.2015 Nr. 04
Spalte B
Reihe 6
Gorski Liesa 29.12.1934 05.04.2018 04.05.2018 Nr. 12
Spalte G
Reihe 6
Gregor Angela 21.09.1949 21.12.2013 10.01.2014 Nr. 01
Spalte C
Reihe 2
Greif Uwe 02.02.1942 01.09.2013 13.09.2013 Nr. 01
Spalte G
Reihe 8
Greinacher Ekkehard Martin 08.10.1927 15.01.2018 10.02.2018 Nr. 12
Spalte A
Reihe 4
Grieß Ute Hildegard Minna 24.06.1959 15.03.2016 31.03.2016 Nr. 09
Spalte G
Reihe 4
Grieß Rudolf Ernst 17.04.1950 11.08.2016 26.08.2016 Nr. 10
Spalte D
Reihe 3
Grochowski Udo 06.07.1966 29.11.2019 14.12.2019 Nr. 19
Spalte C
Reihe 2
Grote Maria Sofie Erika Emmi 17.10.1923 26.10.2018 10.11.2018 Nr. 11
Spalte G
Reihe 1
Grundey Gertrud 26.09.1916 02.04.2017 04.09.2017 Nr. 09
Spalte D
Reihe 4
Gryschka Bernhard 22.11.1934 04.10.2015 27.10.2015 Nr. 07
Spalte A
Reihe 5
Gutsche Antonie 29.10.1921 10.04.2020 27.05.2020 Nr. 17
Spalte C
Reihe 4

H

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Hafner Alexander 20.08.1948 31.07.2014 20.08.2014 Nr. 07
Spalte E
Reihe 4
Hamacher Anna-Therese 09.07.1924 07.06.2010 24.06.2010 Nr. 05
Spalte F
Reihe 4
Hammann Hans 02.04.1922 29.08.2017 30.09.2017 Nr. 07
Spalte B
Reihe 1
Hammann Ilse 12.12.1925 21.12.2015 09.01.2016 Nr. 07
Spalte A
Reihe 1
Hanitzsch Edith Waltraud 11.07.1925 18.07.2019 16.08.2019 Nr. 12
Spalte F
Reihe 4
Harazim Anastasia 06.02.1928 30.11.2018 06.02.2019 Nr. 05
Spalte E
Reihe 5
Harazim Luzian 19.11.1926 16.05.2015 05.06.2015 Nr. 05
Spalte D
Reihe 5
Hauck Christa Johanna 25.12.1938 07.06.2018 22.06.2018 Nr. 12
Spalte B
Reihe 2
Hechinger Brigitte Ursel 03.10.1949 18.04.2020 22.05.2020 Nr. 18
Spalte D
Reihe 3
Hedwig Willibald 02.11.1921 21.12.2019 17.01.2020 Nr. 12
Spalte D
Reihe 5
Hein Alfons 21.01.1921 24.02.2011 19.03.2011 Nr. 04
Spalte B
Reihe 2
Heine Peter 08.12.1940 13.07.2015 07.08.2015 Nr. 07
Spalte G
Reihe 4
Heinold Josef 03.02.1934 09.03.2015 27.03.2015 Nr. 06
Spalte D
Reihe 5
Heitmüller Hermann 28.10.1927 02.08.2016 29.08.2016 Nr. 08
Spalte G
Reihe 2
Hell Manuela-Yvonne 11.03.1954 02.10.2013 26.10.2013 Nr. 01
Spalte G
Reihe 4
Henkel Reinhard 28.06.1927 08.01.2012 19.01.2012 Nr. 03
Spalte A
Reihe 6
Henrich Christa 23.01.1931 16.07.2010 28.08.2010 Nr. 05
Spalte D
Reihe 7
Hentrich Edmund 29.06.1932 06.08.2013 04.10.2013 Nr. 03
Spalte G
Reihe 2
Hentrich Ursula 01.12.1924 24.08.2012 17.09.2012 Nr. 03
Spalte F
Reihe 2
Herker Erika 24.11.1937 27.12.2018 18.01.2019 Nr. 03
Spalte F
Reihe 6
Herker Gerhard 12.08.1937 16.04.2018 04.05.2018 Nr. 03
Spalte G
Reihe 6
Heuts Heinz Rolf 21.05.1927 03.02.2016 23.02.2016 Nr. 06
Spalte F
Reihe 7
Heyn Johanna 07.09.1924 03.09.2012 05.10.2012 Nr. 05
Spalte A
Reihe 4
Heyn Klaus 23.08.1927 24.02.2011 01.04.2011 Nr. 05
Spalte B
Reihe 4
Hieber Christa 07.01.1934 27.08.2019 18.09.2019 Nr. 20
Spalte C
Reihe 4
Hinz Jerzy 13.07.1951 21.11.2010 17.12.2010 Nr. 03
Spalte D
Reihe 3
Hoffmann Manfred 17.07.1930 17.03.2015 17.04.2015 Nr. 01
Spalte G
Reihe 2
Hofmann Manfred 08.05.1931 20.12.2015 07.01.2016 Nr. 03
Spalte C
Reihe 7
Hönicke Karl Werner 14.01.1928 13.03.2013 09.04.2013 Nr. 02
Spalte E
Reihe 2
Höxtermann Heinrich Josef 30.09.1948 29.05.2015 24.06.2015 Nr. 06
Spalte B
Reihe 4
Hoffmann Ilse Maria 29.04.1938 27.10.2019 22.11.2019 Nr. 03
Spalte C
Reihe 3
Holland Jörn 05.04.1932 28.02.2012 29.03.2012 Nr. 04
Spalte C
Reihe 1
Holste Georg 31.03.1935 14.07.2016 16.08.2016 Nr. 10
Spalte F
Reihe 6
Holste Gundhild 16.09.1935 19.06.2019 16.07.2019 Nr. 10
Spalte G
Reihe 6
Horch Ruth Martha 21.09.1932 17.04.2014 09.05.2014 Nr. 02
Spalte B
Reihe 1
Huaipar Farfan Demetrio 29.10.1931 11.10.2018 02.11.2018 Nr. 12
Spalte G
Reihe 2
Hubert Margarete Agnes 16.02.1922 21.09.2019 09.10.2019 Nr. 03
Spalte B
Reihe 5
Hübner Elisabeth 01.11.1925 27.10.2018 16.11.2018 Nr. 07
Spalte G
Reihe 7
Hülsmann Werner Heinrich Franz 09.08.1932 30.10.2018 17.11.2018 Nr. 12
Spalte A
Reihe 5
Hüttl Friedrich 25.04.1938 14.10.2012 09.11.2012 Nr. 01
Spalte A
Reihe 8
Hüttl Margarete 12.04.1936 14.03.2020 26.03.2020 Nr. 01
Spalte B
Reihe 8
Hunold Theodor 09.04.1931 13.04.2020 22.05.20 Nr. 02
Spalte G
Reihe 2

I

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Isking Gertrud Johanna 27.08.1935 23.05.2020 18.06.2020 Nr. 01
Spalte F
Reihe 1

J

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Jahns Werner 17.02.1937 04.02.2017 27.02.2017 Nr. 10
Spalte D
Reihe 5
Janek Werner 12.06.1935 08.03.2020 31.03.2020 Nr. 19
Spalte G
Reihe 2
Jakopovic Stjepan 09.10.1935 07.10.2016 05.11.2016 Nr. 09
Spalte C
Reihe 2
Janas Jürgen Walter Hubert 21.08.1939 25.11.2019 18.12.2019 Nr. 19
Spalte D
Reihe 2
Janicka Karolina 17.11.1972 21.01.2014 30.01.2014 Nr. 01
Spalte A
Reihe 5
Janosch Eleonora Theresia 16.10.1930 29.04.2019 23.05.2019 Nr. 03
Spalte C
Reihe 5
Jasica Jerzy 22.07.1948 10.04.2015 04.05.2015 Nr. 07
Spalte A
Reihe 6
Jöhrens Christel 02.03.1936 04.11.2015 21.11.2015 Nr. 08
Spalte D
Reihe 1
John Günter 10.08.1920 07.06.2015 26.06.2015 Nr. 02
Spalte A
Reihe 7
John Ingrid Ruth Luzy 28.04.1928 24.04.2020 19.05.2020 Nr. 02
Spalte B
Reihe 7
Jüngling Erika 08.03.1941 01.01.2015 23.01.2015 Nr. 08
Spalte B
Reihe 4
Jüngling Georg 12.02.1934 05.05.2018 25.05.2018 Nr. 08
Spalte A
Reihe 4

K

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Käseberg Torsten 19.02.1964 12.09.2019 16.11.2019 Nr. 20
Spalte B
Reihe 3
Kaiser Margarete Antonie Berta 01.09.1932 07.10.2018 22.10.2018 Nr. 04
Spalte B
Reihe 8
Kaldenhoff Winfried Aloys 09.03.1930 27.09.2017 18.11.2017 Nr. 11
Spalte D
Reihe 4
Kamieth Emilie 17.07.1921 25.10.2010 20.11.2010 Nr. 04
Spalte C
Reihe 3
Kamieth Heinrich 07.04.1921 14.08.2015 12.09.2015 Nr. 04
Spalte D
Reihe 3
Kardekewitz Adalbert Josef 20.03.1933 11.07.2019 08.08.2019 Nr. 20
Spalte G
Reihe 4
Kardekewitz Eva Maria 19.09.1931 02.02.2019 28.02.2019 Nr. 12
Spalte C
Reihe 6
Kardekewitz Georg Blasius 01.02.1928 20.09.2018 18.10.2018 Nr. 12
Spalte E
Reihe 4
Kaufhold Ursula 07.04.1925 19.08.2016 18.10.2016 Nr. 04
Spalte E
Reihe 4
Kindervater Dietmar 26.04.1931 24.11.2016 13.01.2017 Nr. 10
Spalte B
Reihe 2
Klamt Barbara 17.06.1966 23.11.2016 17.12.2016 Nr. 10
Spalte C
Reihe 3
Klein Ingeburg 03.01.1931 12.08.2019 31.08.2019 Nr. 19
Spalte C
Reihe 4
Kollenda Benno 29.08.1928 09.11.2016 03.12.2016 Nr. 05
Spalte C
Reihe 4
Kracke Elisabeth Maria 07.07.1932 26.04.2016 20.05.2016 Nr. 08
Spalte D
Reihe 4
Kramer Richard 28.10.1940 01.10.2015 15.10.2015 Nr. 08
Spalte G
Reihe 4
Krebber Franziska 28.11.1931 03.11.2017 24.11.2017 Nr. 12
Spalte D
Reihe 3
Krebs Michael 21.06.1955 13.05.2016 03.06.2016 Nr. 09
Spalte B
Reihe 3
Krüger Manfred 21.12.1956 10.11.2016 26.11.2016 Nr. 10
Spalte A
Reihe 4
Krull Susanne 13.09.1957 24.08.2012 06.10.2012 Nr. 01
Spalte C
Reihe 3
Kruse Peter Josef Jürgen 19.06.1938 17.04.2016 13.05.2016 Nr. 07
Spalte D
Reihe 2
Kruse Renate Toni Gertrud 26.03.1939 30.12.2014 13.02.2015 Nr. 07
Spalte E
Reihe 2
Krzizanowski Wolfgang Johannes 17.07.1933 22.03.2019 27.04.2019 Nr. 01
Spalte B
Reihe 5
Kuchenbecker Franz 03.12.1938 24.02.2020 11.03.2020 Nr. 19
Spalte B
Reihe 5
Kuhlmann Marlis 12.09.1934 12.12.2017 03.01.2018 Nr. 01
Spalte D
Reihe 4
Kurant Gertrud 21.01.1923 04.03.2019 20.03.2019 Nr. 4
Spalte D
Reihe 8

L

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Lampczak Johannes 14.05.1955 06.04.2017 03.05.2017 Nr. 02
Spalte G
Reihe 1
Lamsfuss Regine 25.10.1935 19.11.2014 11.12.2014 Nr. 08
Spalte E
Reihe 3
Langefeld Horst Ernst 02.01.1940 25.06.2020 25.07.2020 Nr. 18
Spalte F
Reihe 3
Langer Norbert 06.06.1935 19.11.2019 06.12.2019 Nr. 09
Spalte B
Reihe 6
Lay Otto Franciszek 02.04.1928 07.06.2019 11.07.2019 Nr. 19
Spalte B
Reihe 3
Lehmann Anneliese 05.08.1938 17.03.2013 06.04.2013 Nr. 01
Spalte E
Reihe 4
Lehmann Elfriede 19.07.1921 19.03.2016 20.04.2016 Nr. 05
Spalte F
Reihe 7
Lehmann Gabriele 05.11.1948 04.07.2013 05.08.2013 Nr. 01
Spalte A
Reihe 4
Leinemann Klaus 20.07.1937 04.05.2011 31.05.2011 Nr. 03
Spalte A
Reihe 4
Leitloff Georg Alfred 12.03.1934 03.01.2014 04.10.2014 Nr. 07
Spalte G
Reihe 3
Liebig Elisabeth 22.10.1928 09.12.2013 11.01.2014 Nr. 04
Spalte F
Reihe 5
Liebig Kurt 19.02.1930 28.09.2011 27.10.2011 Nr. 04
Spalte G
Reihe 5
Liedtke Agnes 18.11.1922 18.04.2014 02.05.2014 Nr. 05
Spalte G
Reihe 1
Liem Su Ko 04.05.1960 12.08.2020 09.09.2020 Nr. 17
Spalte E
Reihe 3
Liese Wilfried 29.07.1944 03.01.2015 17.01.2015 Nr. 08
Spalte B
Reihe 3
Lietz Martin 21.05.1931 20.10.2018 30.11.2018 Nr. 10
Spalte E
Reihe 6
Limberg Rudolf Werner 13.09.1950 21.09.2015 09.10.2015 Nr. 03
Spalte G
Reihe 7
Lin Xiaoqing 22.10.1962 27.01.2015 23.02.2015 Nr. 08
Spalte F
Reihe 4
Loda Jan Stefan 17.12.1942 08.10.2018 23.10.2018 Nr. 12
Spalte F
Reihe 2
Luczak Gerhard 13.12.1933 29.01.2015 03.03.2015 Nr. 08
Spalte C
Reihe 4

M

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Macke Erich 12.04.1936 09.05.2015 29.05.2015 Nr. 05
Spalte B
Reihe 5
Magiera Edmund Heinrich 30.10.1931 16.08.2020 05.09.2020 Nr. 12
Spalte F
Reihe 7
Magiera Eva Maria Helene 28.01.1940 13.07.2018 04.08.2018 Nr. 12
Spalte B
Reihe 6
Malcharzik Gisela 21.05.1924 04.03.2020 24.03.2020 Nr. 04
Spalte E
Reihe 6
Malcher Anny 18.04.1926 25.02.2010 12.03.2010 Nr. 06
Spalte F
Reihe 2
Malcher Hugo 10.10.1924 26.09.2017 17.10.2017 Nr. 06
Spalte G
Reihe 2
Malysiak Adelheid 18.12.1935 09.10.2014 21.10.2014 Nr. 07
Spalte F
Reihe 4
Maschke Hermann Günter 24.06.1935 21.10.2012 16.11.2012 Nr. 02
Spalte A
Reihe 2
Maschki Margarete Anna 23.07.1925 13.06.2011 04.07.2011 Nr. 06
Spalte C
Reihe 3
Massing Otwin Peter 03.05.1934 05.08.2019 24.08.2019 Nr. 10
Spalte A
Reihe 6
Masur Wingolf 13.02.1944 19.03.2020 06.04.2020 Nr. 20
Spalte A
Reihe 4
Materla Siegfried 26.02.1943 29.12.2011 21.01.2012 Nr. 04
Spalte C
Reihe 5
Menges Alfred Richard 21.03.1934 08.04.2020 12.05.2020 Nr. 20
Spalte E
Reihe 1
Menhorn Lieselotte Erika 05.11.1919 30.01.2013 28.02.2013 Nr. 02
Spalte A
Reihe 3
Mennecke Erich 12.10.1929 17.05.2019 12.06.2019 Nr. 20
Spalte C
Reihe 3
Meyer Günter 12.04.1934 18.08.2017 11.09.2017 Nr. 09
Spalte C
Reihe 1
Meyer Helmut Albert 02.05.1937 03.01.2018 25.01.2018 Nr. 11
Spalte A
Reihe 4
Meyer Horst-Werner 28.09.1927 06.04.2015 30.04.2015 Nr. 03
Spalte B
Reihe 1
Milde Andreas Werner 18.12.1960 21.12.2017 12.01.2018 Nr. 04
Spalte E
Reihe 5
Milde Werner Fritz 19.07.1934 13.05.2013 01.06.2013 Nr. 05
Spalte C
Reihe 5
Militky Jürgen 21.03.1944 12.06.2020 03.07.2020 Nr. 18
Spalte E
Reihe 3
Molter Gertrud Maria 10.12.1931 12.01.2016 29.01.2016 Nr. 07
Spalte A
Reihe 2
Moritz Hubert 03.12.1935 20.03.2013 19.04.2013 Nr. 06
Spalte A
Reihe 7
Müller Bernd Heinz Dieter 16.11.1942 26.09.2018 03.11.2018 Nr. 11
Spalte F
Reihe 5
Müller Günter 30.06.1932 20.08.2009 04.12.2014 Nr. 07
Spalte B
Reihe 4
Müller Rudolf Bernhard 13.09.1927 14.10.2019 08.11.2019 Nr. 19
Spalte G
Reihe 3
Müller Ursula Hildegard 09.02.1932 19.11.2019 13.12.2019 Nr. 19
Spalte F
Reihe 3
Müllmann Johannes Ludwig 12.06.1936 17.05.2015 24.06.2015 Nr. 08
Spalte E
Reihe 2

N

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Neubelt Wolfgang 13.09.1927 19.10.2015 21.11.2015 Nr. 05
Spalte B
Reihe 2
Neugebauer Peter 25.10.1936 24.05.2018 09.06.2018 Nr. 11
Spalte G
Reihe 2
Ninka Helma Gerda 05.07.1944 03.06.2018 06.07.2018 Nr. 11
Spalte C
Reihe 6
Nöring Adalbert 19.07.1926 03.12.2015 30.12.2015 Nr. 07
Spalte F
Reihe 1
Nolte Liselotte Erna 16.09.1924 07.05.2020 05.06.2020 Nr. 18
Spalte G
Reihe 3

O

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Oertel-Barkhoff Christa Helene Sophie 15.11.1932 20.08.2020 11.09.2020 Nr. 17
Spalte B
Reihe 3
Oldenburger Wilhelm 18.09.1956 11.09.2017 06.10.2017 Nr. 10
Spalte D
Reihe 1
Olej Eligiusz 10.04.1931 03.01.2012 19.01.2012 Nr. 03
Spalte D
Reihe 1
Olhorn Annegret 04.04.1939 19.03.2015 24.04.2015 Nr. 08
Spalte A
Reihe 2
Olhorn Günter 17.12.1937 31.07.2015 26.08.2015 Nr. 08
Spalte B
Reihe 2
Opiela Irmgard 01.11.1925 01.04.2018 04.05.2018 Nr. 12
Spalte A
Reihe 2
Ostler Gudrun 20.12.1944 29.01.2012 22.02.2012 Nr. 04
Spalte F
Reihe 6
Otto Elisabeth 13.05.1920 09.01.2013 01.02.2013 Nr. 02
Spalte D
Reihe 2
Otto Reinhard Paul 08.11.1931 22.04.2017 26.05.2017 Nr. 05
Spalte F
Reihe 8

P

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Pälchen Barbara Hedwig Margarete 11.09.1936 03.02.2015 13.03.2015 Nr. 01
Spalte D
Reihe 6
Pardey Eva 13.01.1948 04.05.2012 07.06.2012 Nr. 03
Spalte G
Reihe 1
Paske Anton 21.11.1937 03.11.2013 20.11.2013 Nr. 01
Spalte A
Reihe 2
Pawelczyk Johann 03.10.1955 06.06.2020 26.06.2020 Nr. 19
Spalte D
Reihe 5
Pawlas Ernst 28.08.1935 17.09.2019 12.10.2019 Nr. 20
Spalte G
Reihe 6
Pelka Lidia 13.01.1935 07.07.2014 29.07.2014 Nr. 08
Spalte C
Reihe 3
Petersdorff Josefa von 07.01.1918 16.02.2014 25.03.2014 Nr. 02
Spalte F
Reihe 4
Pfeifer Lotte 13.09.1920 24.09.2011 14.10.2011 Nr. 04
Spalte G
Reihe 3
Pillich Eufemie 02.01.1927 15.05.2018 19.06.2018 Nr. 12
Spalte F
Reihe 3
Pipien Alfred 01.09.1925 26.10.2016 11.11.2016 Nr. 10
Spalte E
Reihe 3
Pipien Elisabeth 29.05.1931 10.02.2019 06.03.2019 Nr. 10
Spalte F
Reihe 3
Przyrembel Albrecht Rüdiger 24.04.1938 13.04.2018 25.05.2018 Nr. 12
Spalte A
Reihe 3
Pulak Josef 26.07.1937 07.03.2013 23.03.2013 Nr. 01
Spalte F
Reihe 3

R

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Rätz Heiner Friedrich Helmut 12.11.1947 11.11.2017 01.12.2017 Nr. 02
Spalte G
Reihe 8
Raschczyk Helmut 23.10.1927 10.01.2016 09.02.2016 Nr. 04
Spalte G
Reihe 7
Ratajczak Gerhard 29.01.1930 14.11.2012 24.01.2014 Nr. 02
Spalte C
Reihe 1
Ratajczak Irmgard 10.02.1932 02.03.2017 04.04.2017 Nr. 02
Spalte D
Reihe 1
Rausch Hildegard 03.06.1938 13.09.2015 07.11.2015 Nr. 07
Spalte C
Reihe 1
Regen Robert 30.08.1928 11.08.2011 26.08.2011 Nr. 03
Spalte D
Reihe 6
Reichow Christa 20.03.1959 21.03.2017 08.04.2017 Nr. 04
Spalte A
Reihe 8
Reichow Sabrina 05.06.1990 04.12.2011 17.12.2011 Nr. 04
Spalte A
Reihe 5
Reum Helga 21.08.1936 24.03.2011 11.04.2011 Nr. 04
Spalte D
Reihe 4
Reum Herbert 07.03.1928 12.11.2012 28.11.2012 Nr. 04
Spalte C
Reihe 4
Riemen Paul 18.03.1930 18.08.2016 16.09.2016 Nr. 02
Spalte A
Reihe 8
Ringel Elisabeth 05.09.1930 25.02.2010 30.03.2010 Nr. 06
Spalte A
Reihe 5
Ringel Heinz Walter 06.01.1929 02.01.2014 22.01.2014 Nr. 06
Spalte B
Reihe 5
Rode Maria 10.09.1936 13.04.2018 04.05.2018 Nr. 08
Spalte C
Reihe 6
Rödle Jörg-Hubert 22.01.1947 26.10.2011 18.11.2011 Nr. 05
Spalte C
Reihe 3
Röttger Ingeborg 31.05.1935 25.01.2018 23.02.2018 Nr. 11
Spalte B
Reihe 2
Röttger Otto 06.01.1933 09.01.2020 06.02.2020 Nr. 11
Spalte A
Reihe 2
Rogge Maria 18.05.1928 31.08.2015 26.09.2015 Nr. 02
Spalte C
Reihe 06
Rogozinski Hans 23.09.1927 25.12.2012 23.01.2013 Nr. 06
Spalte A
Reihe 3
Rogozinski Hubertine 22.04.1920 21.02.2012 15.03.2012 Nr. 06
Spalte B
Reihe 3
Rückert Lothar 06.01.1949 24.12.2016 30.01.2017 Nr. 10
Spalte B
Reihe 4
Rudolph Gisela Elisabeth 03.05.1929 18.04.2019 16.05.2019 Nr. 12
Spalte B
Reihe 3
Rudolph Werner 27.06.1935 01.05.2019 14.06.2019 Nr. 05
Spalte G
Reihe 3
Ruggeri Giacomo 26.07.1916 24.07.2011 12.08.2011 Nr. 04
Spalte A
Reihe 3
Runne Hildegard 23.05.1931 24.08.2018 20.09.2018 Nr. 11
Spalte D
Reihe 5
Rzeppa Gerhard Leo 29.08.1928 19.01.2015 04.02.2015 Nr. 03
Spalte A
Reihe 1
Rzeppa Michael 30.01.1958 06.01.2012 28.01.2012 Nr. 03
Spalte C
Reihe 6

S

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Sabljak Anton 16.04.1935 17.11.2013 18.12.2013 Nr. 06
Spalte C
Reihe 2
Sander Josef 30.01.1928 12.05.2014 11.06.2014 Nr. 04
Spalte G
Reihe 1
Schaper Bruno 17.04.1935 15.07.2010 12.08.2010 Nr. 05
Spalte B
Reihe 6
Scharner Rosa 13.07.1924 10.05.2015 12.06.2015 Nr. 03
Spalte F
Reihe 1
Scheliga Michael Artur 14.01.1945 31.08.2014 24.09.2014 Nr. 02
Spalte C
Reihe 7
Schenkel Kurt Friedrich 05.09.1959 27.04.2016 21.05.2016 Nr. 09
Spalte C
Reihe 4
Schiffler Heinz 09.12.1952 18.05.2013 13.06.2013 Nr. 02
Spalte A
Reihe 4
Schimanowski Elsbeth 15.02.1921 26.01.2013 15.02.2013 Nr. 04
Spalte D
Reihe 6
Schimanowski Karl 20.12.1920 21.09.2017 27.10.2017 Nr. 04
Spalte C
Reihe 6
Schlepphorst Hermann 14.03.1938 15.04.2016 30.04.2016 Nr. 09
Spalte E
Reihe 4
Schlossarek Herbert 16.08.1941 03.05.2018 23.05.2018 Nr. 07
Spalte E
Reihe 7
Schlothan Paul 08.12.1930 19.12.2011 27.01.2012 Nr. 04
Spalte G
Reihe 4
Schmidt Hannelore Frida Marie 10.01.1933 31.01.2017 16.02.2017 Nr. 10
Spalte F
Reihe 4
Schmidt Hans-Jörg 19.10.1950 04.02.2015 07.03.2015 Nr. 01
Spalte C
Reihe 8
Schneider Gisela 28.03.1930 06.09.2015 24.10.2015 Nr. 01
Spalte C
Reihe 4
Schneider Johanna 28.10.1923 23.01.2016 20.02.2016 Nr. 09
Spalte D
Reihe 3
Schneider Stefanie 28.12.1970 18.02.2012 23.04.2012 Nr. 03
Spalte D
Reihe 7
Scholz Bärbel 07.08.1937 28.08.2016 21.09.2016 Nr. 10
Spalte B
Reihe 3
Scholz Detlef 13.07.1944 16.12.2016 30.12.2016 Nr. 10
Spalte E
Reihe 2
Schoppe Edith 11.08.1931 16.02.2020 13.03.2020 Nr. 19
Spalte G
Reihe 6
Schostok Jolanta 28.06.1957 31.10.2010 20.11.2010 Nr. 04
Spalte E
Reihe 3
Schrader Elisabeth 04.05.1920 09.10.2014 29.10.2014 Nr. 07
Spalte B
Reihe 3
Schug Bruno Karl 10.06.1933 06.07.2019 02.08.2019 Nr. 19
Spalte E
Reihe 3
Schulte Rita 26.08.1935 15.02.2019 05.03.2019 Nr. 02
Spalte C
Reihe 3
Schulz Harald Günter 15.02.1942 02.09.2019 01.10.2019 Nr. 19
Spalte C
Reihe 6
Schulze Elisabeth 09.02.1924 23.12.2014 19.01.2015 Nr. 02
Spalte D
Reihe 4
Schuster-Weichbrodt Marie-Luise 27.09.1920 20.02.2010 09.04.2010 Nr. 06
Spalte F
Reihe 5
Schwarz Gerda 07.05.1924 22.01.2018 10.02.2018 Nr. 05
Spalte G
Reihe 2
Schwarz Hedwig Katharina 05.06.1937 11.09.2019 09.11.2019 Nr. 07
Spalte C
Reihe 8
Schwarz Hermann Georg 13.03.1934 14.01.2010 13.03.2010 Nr. 06
Spalte E
Reihe 4
Schwiegers-
hausen
Heinz 17.07.1927 30.04.2015 22.05.2015 Nr. 06
Spalte D
Reihe 3
Selke Erdmann 06.09.1933 10.08.2019 11.09.2019 Nr. 9
Spalte E
Reihe 5
Shalhoub Albert 07.09.1941 28.01.2019 15.02.2019 Nr. 12
Spalte E
Reihe 05
Siebert-Landsberg Christine 30.06.1944 12.07.2018 10.08.2018 Nr. 11
Spalte C
Reihe 05
Siegfanz Anneliese 03.02.1934 25.05.2019 14.06.2019 Nr. 19
Spalte E
Reihe 4
Siegismund Günter 08.07.1931 03.12.2013 19.12.2013 Nr. 02
Spalte A
Reihe 05
Siegismund Luzie Anna 01.02.1934 28.06.2017 20.07.2017 Nr. 02
Spalte B
Reihe 05
Sielski Ottilia 10.07.1941 30.07.2013 09.08.2013 Nr. 02
Spalte G
Reihe 03
Silomon Inge 26.03.1934 13.08.2016 07.10.2016 Nr. 10
Spalte D
Reihe 6
Simon Adolf 28.06.1913 17.11.2011 02.12.2011 Nr. 03
Spalte E
Reihe 5
Simon Tuija 10.12.1944 11.03.2017 31.03.2017 Nr. 03
Spalte G
Reihe 5
Simon Hans-Jürgen 22.04.1951 19.12.2014 20.01.2015 Nr. 02
Spalte G
Reihe 7
Sledz Werner 09.08.1933 09.10.2016 27.10.2016 Nr. 09
Spalte A
Reihe 6
Slominski Regina 07.04.1944 18.05.2019 13.08.2019 Nr. 12
Spalte E
Reihe 6
Söhl Gertraude Agnes Margarete 06.05.1922 21.01.2017 18.02.2017 Nr. 10
Spalte E
Reihe 4
Srikasibhandha Sarmchai 29.01.1935 07.12.2018 20.12.2018 Nr. 07
Spalte A
Reihe 7
Starek Irena 02.02.1927 29.09.2015 23.10.2015 Nr. 01
Spalte E
Reihe 8
Starek Jan-Wladyslaw 23.11.1927 08.03.2015 02.04.2015 Nr. 01
Spalte F
Reihe 8
Stark Christoph 15.03.1962 06.10.2018 02.11.2018 Nr. 09
Spalte G
Reihe 1
Stark Heribert 03.11.1931 04.11.2017 16.11.2017 Nr. 09
Spalte F
Reihe 2
Staschik Horst Walter Friedrich 05.02.1940 04.04.2014 08.05.2014 Nr. 03
Spalte A
Reihe 7
Steinmetz Karin 05.06.1947 14.08.2012 13.10.2012 Nr. 02
Spalte D
Reihe 3
Stolze Karl-Heinz 30.01.1930 25.03.2018 23.04.2018 Nr. 03
Spalte F
Reihe 7
Strecker Marlies 01.10.1948 15.09.2009 06.03.2010 Nr. 06
Spalte E
Reihe 5
Strzedulla Otto Georg Heinrich 12.01.1940 08.08.2018 06.09.2018 Nr. 11
Spalte G
Reihe 5
Stuwe Heinz 11.06.1928 09.10.2019 15.11.2019 Nr. 05
Spalte A
Reihe 7
Stuwe Klara Helene 16.04.1928 10.05.2019 26.06.2019 Nr. 05
Spalte B
Reihe 7
Szentkuti Maria Elisabeth 27.06.1938 07.04.2010 30.04.2010 Nr. 05
Spalte E
Reihe 4
Szymanski Eduard 09.09.1926 23.10.2019 04.12.2019 Nr. 02
Spalte B
Reihe 2

T

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Tams Bodo 15.05.1930 26.11.2018 15.12.2018 Nr. 02
Spalte F
Reihe 3
Tams Ingrid Catharina 02.11.1930 10.07.2020 01.08.2020 Nr. 02
Spalte E
Reihe 3
Tassarek Paul 29.06.1925 02.01.2012 20.01.2012 Nr. 04
Spalte B
Reihe 5
Thiele Christa 23.10.1951 06.01.2014 15.02.2014 Nr. 01
Spalte B
Reihe 1
Thies Hermine Karoline 31.03.1926 15.11.2017 01.12.2017 Nr. 11
Spalte A
Reihe 3
Tiemann Anton Leonard 16.07.1935 03.06.2019 25.06.2019 Nr. 20
Spalte G
Reihe 3
Tiemann Mechthild Elisabeth 28.04.1942 04.06.2019 25.06.2019 Nr. 20
Spalte F
Reihe 3
Tischler Rosemarie Ottilie 01.02.1956 01.05.2016 19.05.2016 Nr. 09
Spalte D
Reihe 5
Tomalla Genoveva Therese 06.09.1943 07.03.2016 08.04.2016 Nr. 01
Spalte A
Reihe 6
Tomalla Josef 16.06.1942 21.02.2013 13.03.2013 Nr. 01
Spalte B
Reihe 6
Towara Edith 24.05.1939 02.12.2018 21.12.2018 Nr. 12
Spalte F
Reihe 5
Towara Joseph 02.03.1934 08.09.2019 22.10.2019 Nr. 12
Spalte G
Reihe 5
Tran Hoang Ca 03.05.1930 04.12.2017 15.12.2017 Nr. 09
Spalte B
Reihe 5
Trang Canh Van 25.12.1932 27.07.2020 11.08.2020 Nr. 09
Spalte A
Reihe 5
Treppenhauer Dieter 20.12.1936 09.09.2017 17.10.2017 Nr. 01
Spalte G
Reihe 5
Treppenhauer Eva 27.06.1938 30.05.2013 19.06.2013 Nr. 01
Spalte F
Reihe 5
Tschubel Eva 09.04.1917 16.05.2012 29.06.2012 Nr. 04
Spalte D
Reihe 7
Tuch Erich 18.04.1934 10.04.2020 20.05.2020 Nr. 11
Spalte E
Reihe 3

V

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Viefhaus Edith 30.10.1929 25.12.2019 24.01.2020 Nr. 05
Spalte B
Reihe 8
de Vries Elisabeth 26.01.1930 02.02.2019 15.02.2019 Nr. 02
Spalte C
Reihe 2

W

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Wagner Winfried 21.10.1939 14.01.2020 07.02.2020 Nr. 19
Spalte F
Reihe 4
Waldt Evelin 11.03.1952 22.12.2019 08.02.2020 Nr. 20
Spalte C
Reihe 2
Wang Kao Ju 29.10.1926 13.12.2014 28.01.2015 Nr. 08
Spalte F
Reihe 3
Wang Tsung Tang 30.10.1958 20.08.2014 15.09.2014 Nr. 08
Spalte G
Reihe 3
Weber Gerhard Alwin 19.08.1938 05.03.2014 21.03.2014 Nr. 03
Spalte E
Reihe 4
Weckwerth Angela 02.12.1925 15.09.2017 20.10.2017 Nr. 05
Spalte E
Reihe 7
Weckwerth Leo 04.04.1928 27.03.2010 24.04.2010 Nr. 05
Spalte E
Reihe 3
Wegner Christian Markus 04.01.1968 16.08.2020 11.09.2020 Nr. 11
Spalte G
Reihe 8
Wegner Dorothee 09.04.1936 31.08.2020 11.09.2020 Nr. 11
Spalte F
Reihe 8
Wegner Rainer Ludwig 28.12.1935 05.10.2017 11.11.2017 Nr. 11
Spalte G
Reihe 3
Weisser Martin Josef Karl 19.11.1949 05.03.2019 29.03.2019 Nr. 07
Spalte F
Reihe 7
Wiechers Karl-Heinz Hermann 25.10.1925 06.09.2019 25.10.2019 Nr. 11
Spalte G
Reihe 7
Wildemann Maria 25.08.1922 04.05.2013 23.05.2013 Nr. 02
Spalte B
Reihe 4
Wilschura Isabell 15.11.1944 25.01.2012 10.02.2012 Nr. 04
Spalte E
Reihe 1
Wirtz Wolfgang 20.02.1924 29.03.2014 03.05.2014 Nr. 02
Spalte G
Reihe 5
Witte Manfred 22.04.1934 10.03.2012 30.03.2012 Nr. 04
Spalte C
Reihe 7
Wojahn Antonie 13.08.1927 02.08.2014 27.08.2014 Nr. 04
Spalte F
Reihe 2
Wojahn Gerhard 17.12.1921 22.11.2010 29.08.2011 Nr. 04
Spalte G
Reihe 2
Wojtera Elisabeth 24.08.1928 12.02.2018 09.03.2018 Nr. 11
Spalte E
Reihe 2
Wucherpfennig Franz Zacharias Wilhelm 12.01.1927 28.02.2019 15.03.2019 Nr. 11
Spalte D
Reihe 1
Wunn Karl-Heinz 18.12.1934 25.11.2015 18.12.2015 Nr. 08
Spalte C
Reihe 1
Wyzujak Klara 23.05.1927 02.08.2013 30.09.2013 Nr. 01
Spalte E
Reihe 5

Z

Nachname Vorname Geboren Verstorben Beigesetzt Himmelsleiter
Zurek Stamislaw Adalbert 22.04.1945 02.02.2017 17.02.2017 Nr. 10
Spalte F
Reihe 2
Zurmühlen Friedrich 28.10.1920 26.09.2015 28.10.2015 Nr. 02
Spalte A
Reihe 1